足球直播

全部 加纳超 比甲 希腊甲 法U19 尼日超 阿尔甲 葡乙 墨西U20 西丁 葡锦标 贝宁甲 埃及联杯 多哥超 葡女锦 西青杯 直布超 球会友谊 尼加女甲 希腊超 意乙 巴林甲 西女甲 西女乙 葡超 荷甲 苏女超 非洲杯 土甲 土超 伊拉联 阿联杯 冰岛锦B 西丙 危地后备 法甲 危地甲 英超 德甲 以超 塞浦甲 哥斯甲 马尔甲 危地乙 哥斯乙 意甲 以女杯 墨西联 巴波联 牙买超 萨尔后备 墨西丙 墨西女超 安道杯 巴地区 圣青杯 巴希甲 西超杯 英总女超 巴巴亚联 阿TB 哥女超杯 葡甲 巴帕拉甲 萨尔超 国际友谊 墨西甲 阿鲁巴杯 土U19联 伊朗杯 越南杯 葡U23 坦桑超 印尼超 印尼甲 西青U19 埃及甲 沙地甲 英乙U23 利比亚甲 卢旺达联 卡塔尔联 印度超 安哥甲 英议南 英议北 英北超 英依超 英南超中 埃及杯 以甲 比U21 德丙 英U23 荷乙 英U23杯 英青杯 苏超 法丙 北爱超 法乙 北爱后备 阿夏赛 澳足总 阿尔乙 布隆迪超 圣马甲 英乙 西协甲 意杯 意丙1 塞浦杯 TIP杯 德国杯 荷兰杯 巴塞阿甲 雷克女锦 西甲 威超 英冠 英议联 英甲 英挑杯 冰岛锦 澳洲甲 印度甲 泰足总 英女杯 港菁杯 希腊杯

2022年01月16日 直播节目表

23:00

加纳超

阿杜亚纳VS阿克拉狮子

23:00

加纳超

阿善提黄金VS埃尔米纳鲨鱼

23:00

加纳超

阿克拉赫斯VS泰奇曼城

23:00

加纳超

梅德亚马VS格特奥林匹克

23:00

加纳超

皇家塔马利联VS比比亚尼金星

23:00

加纳超

西非足球学院VS加纳梦想FC

23:00

比甲

欧本VS色格拉布鲁日

23:00

希腊甲

拉里萨VS尼基沃罗

23:00

法U19

摩纳哥U19VS皮耶夫迪洛塔U19

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS中心队

23:00

尼日超

埃努古流浪者VSMFM FC

23:00

尼日超

卡诺支柱VS尼日尔FC

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS洛比星队

23:00

尼日超

高原联VS阿克瓦

23:00

尼日超

流浪联VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

射击之星VS阳光星

23:00

尼日超

维克吉VS利蒙星队

23:00

阿尔甲

圣罗拉VS柏拉道

23:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VSMC阿尔及尔

23:00

葡乙

乔奥维尔VS皮维德SC

23:00

葡乙

杜连斯VS桑塔雷

23:00

墨西U20

托卢卡U20VS拿根亚青U20

23:00

墨西U20

柏卓加U20VS瓜达拉哈拉U20

23:00

西丁

斯日維壬瑟VS皇家马洛卡B队

23:00

西丁

苏凡VS维拉贝斯竞赛

23:00

西丁

CD托里霍斯VSCD瓜达拉哈拉

23:00

西丁

赛穆尔西亚VS布仁瑟

23:00

葡锦标

比伦塞斯VS普洛皮涅罗

23:00

葡锦标

费雷拉鸟VS阿尔瓦伦加GDSC

23:00

葡锦标

萨古伊罗斯VS戈韦亚

23:00

葡锦标

宾汉路云斯VS蒙特莫尔

23:00

葡锦标

维拉维登斯VS凡恩尼斯

23:00

葡锦标

路勒坦诺VS巴雷伦斯

23:00

葡锦标

阿德卡斯特罗VS利卡

23:00

葡锦标

马尔提诺VSUSC帕雷德斯

23:00

葡锦标

维拉米亚VS贝尔科SC

23:00

葡锦标

提森斯VS米兰迪拉

23:00

葡锦标

利马奴斯VS福积斯

23:00

葡锦标

本菲卡卡斯特罗VS帕拉尼斯

23:00

葡锦标

刚多玛VS艾斯宾奴

23:00

葡锦标

施坦尼斯VS孔代沙俱乐部

23:00

葡锦标

马琳赫尼斯VS艾丹赫尼斯

23:00

贝宁甲

AS警察波多诺伏VS科顿奥伊达

23:00

埃及联杯

艾德瀚德VS马斯里

23:00

埃及联杯

艾玛卡沙VS萨奇亚多坎

23:00

多哥超

托格萊斯VS多哥港

23:00

葡女锦

CA奥雷斯女足VS阿莫拉女足

23:00

葡女锦

欧柏利亚女足VS布拉加女足

23:00

葡女锦

埃斯托里尔女足VS葡萄牙体育会女足

23:00

葡锦标

艾禾拿青年VS伊摩桃

23:00

西青杯

格拉那达U19VS雷加利斯U19

23:00

葡女锦

AD奥华伦斯女足VS格里戈女足

23:00

葡女锦

里奥阿维女足VS本菲卡女足

23:00

直布超

林肯红魔VS哥连泰1975

23:00

西丁

蒙松VS班尼法

23:00

西丁

波贾VS卡斯佩

23:00

西丁

CD卡利涅纳VS罗贝勒斯

23:00

西丁

努曼西亚B队VS萨拉曼卡B队

23:00

球会友谊

卡那斯VSFC宾菲加

23:00

尼加女甲

马纳瓜女足VS萨莫蒂洛竞技女足

23:00

尼加女甲

撒迦利亚女足VSUNAN马纳瓜女足

23:00

直布超

林肯红魔VS哥连泰1975

23:00

尼日超

高原联VS阿克瓦

23:00

尼日超

卡诺支柱VS尼日尔FC

23:00

尼加女甲

撒迦利亚女足VSUNAN马纳瓜女足

23:10

尼加女甲

AD乐达女足VS老鹰列昂女足

23:15

希腊超

AEK雅典VS帕纳多里高斯

23:15

意乙

史帕尔VS贝内文托

23:15

意乙

蒙扎VS佩鲁贾

23:15

意乙

波德诺内VS莱切

23:15

巴林甲

塔德赫蒙VS布赛廷

23:15

巴林甲

沙贝波VS玛基亚

23:15

巴林甲

艾沙镇VS巴林SC

23:15

西丁

米涅拉VS巴拉阿佐

23:15

西女甲

比茨克女足VS奥萨苏纳B队女足

23:15

西女乙

科尔多瓦女足VS卡些连奴女足

23:15

西丁

坎图拉瓜VS特安崔亚

23:30

葡超

辛达卡拉VS唐迪拉

23:30

西丁

奥瑞韦拉VS贝尼甘姆

23:30

西丁

加拉帕加尔VS赫塔菲B队

23:30

西丁

罗卡竞技VS卡泰真拿B队

23:30

西丁

奥利万扎VS阿苏阿加

23:30

西丁

奥洛特VS维拉弗兰卡

23:30

西丁

勒伦塞VS莫拉罗

23:30

西丁

阿尔切纳VS卡拉瓦卡

23:30

西丁

侯尔科VSUCAM穆西亚B队

23:30

西丁

CD唐阿尔瓦罗VS普拉森西亚

23:30

西丁

卡塔赫纳VS苏达得穆尔西亚

23:30

西女甲

阿诺尔加塔女足VS阿拉蒂亚女足

23:30

西丁

西尔波内罗VS穆尔尚特

23:30

西丁

佩拉拉达VS圣克里斯托瓦尔

23:30

西丁

安洛德拉斯VS斯尔华

23:30

西丁

UD洛杉矶加雷斯VS拉尤宁CF

23:45

荷甲

福图纳锡塔德VS艾克马亚

23:59

苏女超

马瑟韦尔女足VS帕尔蒂克女足

23:59

非洲杯

突尼斯VS毛里塔尼亚

23:59

非洲杯

科特迪瓦VS塞拉利昂

23:59

土甲

布尔萨体育VS埃祖姆BB

23:59

土超

哈塔斯堡VS加拉塔萨雷

23:59

伊拉联

萧塔VS迪瓦尼亚

23:59

阿联杯

沙瑞加VS阿尔阿赫利

23:59

冰岛锦B

奥拉夫斯维克维京VS阿费查尔丁

23:59

西丙

马尔文洛亚VS埃西多

23:59

西丁

蓬特里亚青年VS保查斯迅速

23:59

西丁

巴可VS伊斯塔登斯

23:59

西丁

CD纳华VS吉纳斯提卡

23:59

西丁

阿尔法罗VS奥恩沙

23:59

西丁

拉卡扎达VS安吉亚诺

23:59

西丁

圭久洛VS里贝尔

23:59

西丁

干昆斯VS維拉坎那斯

23:59

西丁

奥林匹克西堤瓦VS梅斯塔拉

23:59

西丁

圣佩德鲁VS托雷莫利诺斯青年

23:59

西女甲

卡迪斯女足VS奥林匹亚拉斯罗扎女足

23:59

葡锦标

丰蒂尼亚斯VS塞尔纳谢

23:59

危地后备

圣鲁西亚后备队VS穆尼斯帕尔后备队

23:59

西丁

维安纳斯VS埃布罗河

23:59

西丁

皇家阿维拉VS艾兰迪纳

2022年01月17日 直播节目表

00:05

法甲

特鲁瓦VS里昂

00:10

苏女超

希伯尼安女足VS些路迪女足

00:30

西丙

施斯达奥VS衣扎拉

00:30

英超

托特纳姆热刺VS阿森纳

00:30

德甲

比勒菲尔德VS菲尔特

00:30

危地甲

马拉卡特高VS夏拉祖

00:30

西女甲

丰桑塔法乔女足VS韦斯卡女足

01:00

以超

哈迪拉VS阿舒多

01:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS奥莫尼亚

01:00

意甲

罗马VS卡利亚里

01:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS泽伦顿

01:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS拜基卡拉

01:00

危地甲

CSD索罗拉省VS科万英佩尔

01:00

西丁

比拉萨尔德马尔VS费格雷斯

01:00

西丁

UE桑特VSCE曼雷萨

01:00

危地乙

苏奇特佩基VS圣何塞港

01:00

危地乙

萨纳拉特VS齐奥内斯交流会B队

01:00

危地后备

瓜斯塔托亚后备队VS伊兹塔帕后备队

01:00

西丁

科尔多瓦B队VSCD罗塔

01:00

西丁

坡左布朗科VS科尼尔CF

01:00

西丁

拉罗达VS维拉鲁比亚

01:00

西丁

EE几内亚VS阿斯科

01:00

西丁

帕罗VS韦托塔哈尔

01:00

西丁

特雷唐吉莫诺VS阿豪林托热

01:00

西丁

维尔瓦VS卢辛纳

01:00

哥斯乙

普塔雷纳斯VS肯梅利塔

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VS奥林匹亚科斯

01:30

希腊超

帕斯基安尼纳VS阿特罗米托斯

01:30

比甲

安德莱赫特VS标准列日

01:30

意乙

维琴察VS阿莱森多里亚

01:30

直布超

FCB马戈皮尔斯VS曼彻斯特62FC

01:45

以女杯

拉那那夏普尔女足VS特拉维夫大学女足

02:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS比达耶路撒冷

02:00

葡超

维薛拿VS里斯本竞技

02:00

墨西联

托卢卡VS桑托斯拉古纳

02:00

巴波联

阿美利加RNVS艾斯苏

02:00

巴波联

弗卡体育VSABC纳泰

02:00

巴波联

圣塔库鲁RNVS波帝古

02:00

牙买超

维勒联VS敦伯霍登

02:00

萨尔后备

阿瓦查潘体育U20VSCD法斯U20

02:00

萨尔后备

圣萨尔瓦多U20VS梅塔帕U20

02:00

墨西丙

蒙大拿足球俱乐部VS东谷驱逐舰

02:00

墨西女超

普埃布拉女足VS蒙特瑞女足

02:00

危地乙

科塔皮卡诺VS希纳巴祖

02:00

安道杯

阿美利加体育会VS佩尼亚恩卡纳达

02:00

巴地区

阿立安卡ALVSCS艾斯波迪渥

02:00

巴地区

雅各巴VS阿塔莱恩斯

02:00

萨尔后备

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VSCD法斯U20

02:00

安道杯

卡罗伊VS拉马萨纳

02:00

圣青杯

博塔弗戈RJ青年队VS雷森德青年队

02:15

巴希甲

阿美利加SEVS博卡青年SE

02:30

葡超

法马利卡奥VS费雷拉

02:30

西超杯

毕尔巴鄂竞技VS皇马

02:30

萨尔后备

CD查拉特南戈U20VS马特体育会后备队

02:45

英总女超

热刺女足VS西汉姆联女足

03:00

非洲杯

阿尔及利亚VS赤道几内亚

03:00

巴波联

波蒂加VS格罗波

03:00

巴巴亚联

维多利亚VS祖泽伦斯

03:00

阿TB

蒙特米亚斯VS青少年射击体操队

03:00

巴地区

ASAVS迪纳摩EC

03:00

巴希甲

伊塔拜亚纳VS玛如尼瑟SE

03:00

巴希甲

伊塔拜亚纳VSCS安达斯

03:00

哥女超杯

萨普里萨女足VS希雷迪亚诺女足

03:00

球会友谊

特利茲VS塞特普洛

03:15

危地甲

圣露西亚FCVS穆尼斯帕尔

03:30

葡甲

查维斯VS华森

03:45

意甲

亚特兰大VS国际米兰

03:45

法甲

马赛VS里尔

04:00

比甲

亨克VS维吉克

04:00

阿TB

联合榆树VS拉科里沃佐伊

04:00

阿TB

圣乔治阿尔马格罗VSCA圣罗克

04:00

危地后备

马拉卡特高后备队VS夏拉祖后备队

04:00

巴帕拉甲

科里萨巴VS阿尔托斯

04:00

哥女超杯

苏瓦体育女足VS竞技FC女足

04:00

牙买超

沃特豪斯VS蒙特歌湾联

04:00

牙买超

阿内特加登斯VS卡瓦立尔

04:15

牙买超

蒂沃利加登斯VS波特莫尔联

04:15

圣青杯

诺瓦里桑蒂诺青年队VS阿美利加明尼路青年队

04:30

葡超

比兰尼塞斯VS波尔图

04:30

阿TB

佩里科塔勒雷斯VS薩普拉

04:30

阿TB

CA贝尔格拉诺巴拉那VS巴拉纳竞技会

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VSCD法斯

05:00

萨尔超

FC阿里安沙VS梅塔帕

05:00

萨尔超

路斯天使VS利梅诺

05:00

哥斯甲

希卡拉尔VS瓜纳卡斯特卡

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS伊兹塔帕

05:00

阿TB

弗兰科瓜拉尼竞技VS维多利亚库鲁苏

05:00

阿TB

CA萨米恩托德洪堡VS圣地亚哥联合

05:00

阿TB

AVS门多萨

05:00

墨西丙

伊兹卡利飓风VS切尔沃FC

05:00

国际友谊

秘鲁VS巴拿马

05:00

危地乙

皮努特卡VS米特兰

05:00

危地乙

圣佩德罗体育VSFC克里

05:00

危地乙

CSD阿瓜布兰卡VS查坎帕

05:00

危地乙

奇马尔特南戈体育VS拉科鲁尼亚米斯科

05:15

萨尔超

萨卡特科卢卡VS圣塔特卡拉

05:30

巴巴亚联

联合国俱乐部VS巴塞罗那BA

06:00

墨西甲

哥达拿查拉大学VS塔巴斯哥FC

06:00

哥斯甲

萨普里萨VS森卡洛斯

06:00

阿TB

梅奥VS索尔福姆

06:00

阿鲁巴杯

SV洛杉矶法马VS阿鲁巴体育

06:15

球会友谊

贝尔格拉诺VS西班牙联合

06:30

国际友谊

哥伦比亚VS洪都拉斯

06:30

圣青杯

弗鲁米嫩塞青年队VS山度士青年队

07:00

墨西联

帕丘卡VS瓜达拉哈拉

07:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS钮瓦康賽普森吉姆

07:00

阿TB

利伯泰迪(AGR)VS奎尔姆斯拉斐拉

07:00

阿TB

布拉瓦海岸VS恩贾多尔

07:00

阿TB

南方铁路VS阿尔韦亚尔

07:00

墨西女超

圣路易斯竞技女足VS克鲁兹女足

07:30

阿TB

利涅尔斯VS特雷斯阿罗约斯飓风

07:30

阿TB

圣乔治竞技VS卡卡阿纳竞技

07:45

阿TB

七月九日体育VS萨米恩托雷昂内斯

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS圣何塞体育

08:00

阿鲁巴杯

联合体育俱乐部VS阿鲁巴俱乐部

08:00

阿TB

马里亚诺莫雷诺朱宁VS社会马竞

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS圣何塞体育

17:00

土U19联

根克勒比利吉U19VS阿达纳体育U19

18:30

伊朗杯

纳萨及玛赞达兰VS高尔高赫

19:00

越南杯

黄安嘉莱VS岘港

19:00

越南杯

广宁VSFC隆安

19:00

越南杯

体工VS海防水泥队

19:00

越南杯

胡志明市VS河静红林

19:00

越南杯

广南FCVS多乐

19:00

越南杯

南定VS庆和

19:00

越南杯

河内VS甫宪

19:00

越南杯

富东VS芹苴

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS布拉加U23

19:00

伊朗杯

拉夫桑贾VS沙赫坤度若

19:00

伊朗杯

拿芙马塞索利曼VS波斯湾马沙尔

19:00

坦桑超

坦桑尼亚波利斯VS纳姆古戈俱乐部

19:15

印尼超

巴厘联VS培斯塔坦格朗

19:15

印尼甲

波斯萨姆联队VS培斯塔坦格朗

20:00

伊朗杯

佩坎VS德黑兰独立

20:00

西青U19

门萨杰罗U19VS奥利瓦U19

20:30

埃及甲

达曼欧尔VS西梅德斯

20:30

埃及甲

阿尔加VS赛德艾尔玛拉

20:40

沙地甲

科尔VS哈哲尔

21:00

英乙U23

叶士域治U23VS女王公园巡游者U23

21:00

利比亚甲

黎波里伊蒂哈德VS阿尔扎维亚

21:00

利比亚甲

亚特亚达VSAL玛迪纳

21:00

卢旺达联

加索基VS奇甘比

21:00

卢旺达联

穆库尔VS卢旺达警察

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS辛巴体育

21:20

卡塔尔联

阿拉比SCVS卡塔尔SC

21:45

印尼超

三宝珑VS马兰

21:45

印尼甲

三宝珑VS阿雷马

22:00

印度超

法特海德拉巴德VS詹谢普尔

22:00

安哥甲

英特克拉比VS本格拉体育

22:45

沙地甲

纳德哈VS卡达西亚

23:00

英议南

梅德斯托联VS布伦特里

23:00

英议南

史洛治VS哈姆雷特

23:00

英议南

哈瓦特VS达特福德队

23:00

英议北

约克城VS泰福特

23:00

英议北

切奥尔雷VS斯彭尼穆尔城

23:00

英北超

兰卡斯特VS莫佩斯鎮

23:00

英依超

柴斯罕特VS波特斯

23:00

英南超中

史蒂爱文斯城VS讷翰马科

23:00

埃及杯

埃尔古纳VS阿拉伯承包商

23:00

球会友谊

阿尔里法VS科尔多瓦

23:30

卡塔尔联

赛利亚VS艾杜哈尼

23:30

卡塔尔联

多哈艾阿里VS威柯拉

23:59

葡甲

马夫拉VS阿马多拉

23:59

葡甲

佩纳菲尔VS维拉弗兰昆森

23:59

葡甲

泰罗芬斯VS波尔图B队

23:59

非洲杯

佛得角VS喀麦隆

2022年01月18日 直播节目表

00:00

非洲杯

布基纳法索VS埃塞俄比亚

00:30

沙地甲

迪雷禾VS吉达里比亚

01:00

以甲

AS阿什杜德VS比达耶参孙特拉维夫

01:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS哈萨隆

01:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS阿基纳扎力

01:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS麦卡比

01:00

土甲

根克勒比利吉VS艾丹亚斯普

01:00

以甲

阿富拉夏普尔VS拉马甘夏普尔

01:30

意甲

AC米兰VS斯佩齐亚

01:30

意甲

博洛尼亚VS那不勒斯

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS圣吉罗斯联U21

01:30

比U21

比尔肖特U21VSKMSK丹泽U21

02:00

德丙

曼海姆VS多蒙特业余队

02:00

以超

尼坦耶马卡比VS布奈萨克宁哈普尔

02:00

葡甲

科英布拉大学VS里奥阿维

02:00

葡甲

法伦斯VS雷克斯欧斯

02:00

英U23

水晶宫U23VS切尔西U23

02:00

牙买超

哈波尔维VS磨力尼斯联

02:00

巴地区

曼城市特逊VS阿拉皮里邮轮

02:00

墨西女超

阿特拉斯女足VS马萨特兰女足

02:00

牙买超

维勒联VS敦伯霍登

02:30

以超

比尔舒华夏普尔VS海法马卡比

02:30

比U21

科特赖克U21VS苗斯干U21

02:30

比U21

安德莱赫特U21VS色格拉布鲁日U21

02:30

比U21

安特卫普U21VS标准列日U21

02:30

比U21

布鲁日U21VS奥特希费利U21

02:30

比U21

真特U21VS梅赫伦U21

02:30

比U21

圣图尔登U21VS亨克U21

02:30

比U21

威尔郡U21VS查内尔U21

03:00

英U23

南安普顿U23VS富勒姆U23

03:00

比U21

利亚斯U21VS华斯兰比华伦U21

03:00

比U21

洛默尔U21VS维尔通U21

03:00

比U21

韦斯达路U21VSRFC色森U21

03:00

英U23

莱切斯特城U23VS布莱顿U23

03:00

英U23

热刺U23VS布莱克本U23

03:00

英U23

西布朗维奇U23VS阿斯顿维拉U23

03:00

英U23

狼队U23VS伯恩利U23

03:00

荷乙

阿贾克斯青年队VS邓伯什

03:00

英U23杯

诺维奇U23VS雷丁U23

03:00

英U23杯

曼斯菲特U23VS韦根U23

03:00

英乙U23

斯旺西U23VS布里斯托城U23

03:00

英U23

利兹联U23VS德比郡U23

03:00

英青杯

纽卡斯尔联U18VS高车士打U18

03:00

荷乙

多德勒支VS阿尔克马尔青年队

03:30

比U21

莫伦贝克U21VS欧本U21

03:45

苏超

凯尔特人VS希伯尼安

03:45

法丙

拉瓦勒VS昂纳西

03:45

北爱超

克里夫顿维尔VS格伦托兰

03:45

法乙

巴黎足球会VS勒阿弗尔

03:45

意甲

佛罗伦萨VS热那亚

03:45

苏超

凯尔特人VS希伯尼安

03:45

英议南

车姆斯福特VS圣阿尔班斯

03:45

北爱后备

格伦托兰后备队VS克里夫顿维尔后备队

03:45

北爱后备

基拿云后备队VS卡域克流浪后备队

04:15

葡超

朴迪莫伦斯VS吉马雷斯

04:15

牙买超

普莱森特法山VS胡曼伯狮子

04:15

牙买超

蒂沃利加登斯VS波特莫尔联

07:00

墨西女超

托卢卡女足VS蒂华纳女足

08:00

阿夏赛

博卡青年VS科洛科洛

08:00

阿TB

里瓦达维亚林肯VS费雷科洛尼亚

08:30

球会友谊

乌拉圭民族VS奴伯伦斯

09:00

墨西女超

堤格雷斯女足VS瓜达拉哈拉女足

11:00

墨西女超

老鹰列昂女足VS华雷斯女足

16:00

澳足总

悉尼FCVS中部海岸海员

16:15

印尼超

斯乐门VS马都拉联

16:15

印尼超

印尼军VS巴日托

16:15

印尼超

PSM马卡萨VS佩斯克

19:00

葡U23

马里迪莫U23VS法玛利考U23

19:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS帕尔斯巴亚

20:45

沙地甲

查巴垒VS欧鲁巴赫

20:55

沙地甲

艾美德VS比萨FC

20:55

沙地甲

尤胡德VS纳积兰

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS屈福特U23

21:00

阿尔乙

安纳巴VS沙维雅

21:00

阿尔乙

JSM贝贾亚VSNRB电报

21:00

阿尔乙

阿瑞杰VSMO康士坦丁

21:00

阿尔乙

汉舍莱VS哈姆拉安纳巴

21:00

阿尔乙

拉赫代里耶VSCA巴特纳

21:00

阿尔乙

艾恩米利拉VS伊尤马

21:00

阿尔乙

哈拉彻VS哈德约特

21:00

阿尔乙

提亚雷特VSMCB

21:00

阿尔乙

MC塞达VS巴亚兹

21:00

阿尔乙

谭茅芩特VS阿贝斯

21:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉VSMO比捷亚

21:00

阿尔乙

斯基克达VS博尔德梅奈尔

21:00

阿尔乙

奥勒斯拉VS寇巴

21:00

阿尔乙

阿科诺VS艾因迪夫拉

21:00

阿尔乙

斯凯夫·凯米斯·米莉安娜VSASM奥兰

21:00

阿尔乙

马斯卡拉VS保法利克

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS奥运竞技

21:20

卡塔尔联

舒马尔VS阿尔萨德

21:30

英乙U23

米尔沃尔U23VS高车士打U23

21:45

印尼超

普萨马尼亚VS万隆

22:00

安哥甲

埃斯柏兰卡VS南隆达

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS圣乔凡尼

22:00

圣马甲

利伯达斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

梅拿达VS特费奥里

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS泰拜尼

22:00

土超

加辛塔BBVS马拉蒂亚体育

22:00

土超

干亚斯堡VS阿达纳迪美斯普

22:00

印度超

东北联VS奥迪萨

22:00

葡U23

里奥阿维U23VS本菲卡U23

22:00

葡U23

吉马雷斯U23VS比兰伦斯U23

22:30

安哥甲

英特克拉比VS里波洛

22:30

安哥甲

洛比托学院VS艾高斯图

22:30

安哥甲

普罗格雷苏VS修罗体育会

22:30

安哥甲

卡宾达VS卡布斯科普

22:50

沙地甲

阿尔吉尔VS卡利杰

23:00

英乙

埃克塞特城VS哈洛贾特

23:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS加拉法

23:30

卡塔尔联

阿尔科尔VS阿尔赖扬

23:59

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS卡斯迪隆

2022年01月19日 直播节目表

00:00

非洲杯

马拉维VS塞内加尔

00:00

非洲杯

津巴布韦VS几内亚

00:30

意杯

拉齐奥VS乌迪内斯

01:00

意丙1

卢捷斯VS艾摩勒斯

01:00

土超

卡拉古拉克VS贝西克塔斯

01:00

塞浦杯

AEK拉纳卡VS佩伊克

01:00

葡U23

科英布拉大学U23VS维薛拿U23

01:00

葡U23

法伦斯U23VS里斯本竞技U23

01:00

TIP杯

特伦辛VS维斯克

01:30

德国杯

科隆VS汉堡

01:30

德国杯

慕尼黑1860VS卡尔斯鲁厄

01:45

荷兰杯

瓦尔韦克VS海牙

02:00

葡甲

马夫拉VS阿马多拉

02:00

巴塞阿甲

马拉卡纳VS费罗维里亚CE

02:00

西协甲

瑞欧马加达宏达VS图德拉诺

02:30

巴塞阿甲

考卡亚CEVS克拉图

02:30

西协甲

沙巴度尔VS皇家贝蒂斯B队

03:00

非洲杯

加蓬VS摩洛哥

03:00

非洲杯

加纳VS科摩罗

03:00

英U23杯

阿仙奴U23VS伯恩茅斯U23

03:00

英U23杯

埃克塞特城U23VS韦斯咸U23

03:00

西甲

皇家贝蒂斯VS阿拉维斯

03:00

荷兰杯

维迪斯VSDVS厄梅洛

03:00

英青杯

彼德堡U18VS诺丁汉森林U18

03:00

英青杯

艾寧顿U18VS查尔顿竞技U18

03:00

英青杯

錫周三U18VS北普雷斯顿U18

03:00

巴塞阿甲

伊卡萨VS帕卡乌斯

03:00

巴塞阿甲

伊瓜图VS尤尼克林

03:00

雷克女锦

华路亚女足VS费基亚女足

03:00

雷克女锦

图罗杜尔女足VS维京古女足

03:30

雷克女锦

富佐尼女足VS雷克查域克女足

03:30

英超

伯恩利VS沃特福德

03:45

英依超

侯恩乔奇VS卡尔顿斯

03:45

苏超

利云斯顿VS邓迪FC

03:45

苏超

罗斯郡VS马瑟韦尔

03:45

苏超

阿伯丁VS格拉斯哥流浪者

03:45

苏超

邓迪联队VS圣米伦

03:45

苏超

哈茨VS圣约翰斯通

03:45

威超

卡迪夫都市大学VS现代城

03:45

威超

康纳斯码头VS弗林特镇

03:45

威超

巴里镇联VS佩尼邦

03:45

威超

卡那封VS巴拉城

03:45

威超

尼威VS新圣徒

03:45

威超

西哈弗福德VS艾伯里斯特夫

03:45

英议南

茨伯翰VS汤桥天使

03:45

英议北

南港队VS巴拉福特PA

03:45

德国杯

圣保利VS多特蒙德

03:45

德国杯

波鸿VS美因茨

03:45

英依超

沃森VS福克斯顿

03:45

苏超

罗斯郡VS马瑟韦尔

03:45

苏超

阿伯丁VS格拉斯哥流浪者

03:45

苏超

邓迪联队VS圣米伦

03:45

苏超

哈茨VS圣约翰斯通

03:45

英乙

卡利斯尔联VS哈特利浦

03:45

英乙

卡利斯尔联VS哈特利浦

03:45

英冠

普雷斯顿VS谢菲尔德联队

03:45

英乙

卡利斯尔联VS哈特利浦

03:45

英议联

麦德黑联VS车士打菲特

03:45

英议联

斯托克港VS伊斯特雷格

03:45

英北超

马特洛克VS史卡保罗夫

03:45

英依超

布赖特灵西VS波特斯

03:45

英冠

富勒姆VS伯明翰

03:45

英甲

罗瑟汉姆VS林肯城

03:45

英甲

AFC温布尔登VS朴茨茅斯

03:45

英甲

莫雷坎比VS维冈竞技

03:45

英甲

剑桥联VS唐卡斯特

03:45

英乙

瑟顿联VS科切斯特联

03:45

英乙

维尔港VS索尔福德市

03:45

英乙

斯蒂文尼奇VS克劳利

03:45

英乙

格兰森林流浪VS曼斯菲特

03:45

英议南

哈姆雷特VS杜金

03:45

英议联

斯托克港VS伊斯特雷格

03:45

英议北

格茨海德VS泰福特

03:45

英议北

赫雷福德联VS京达米士特

03:45

英挑杯

斯托桥VS吉英瑟莱

03:45

冰岛锦

凯夫拉维克VSHK科帕沃格

03:45

英北超

阿斯顿联VS南希尔兹

03:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS讷翰马科

04:00

意杯

尤文图斯VS桑普多利亚

04:00

荷兰杯

海伦芬VS前进之鹰

04:00

英超

布莱顿VS切尔西

04:15

葡甲

科维良VS费伦斯

04:30

西甲

卡迪斯VS西班牙人

07:00

墨西甲

坎昆FCVS多拉多斯

08:00

阿夏赛

塔勒瑞斯VS阿根廷独立

09:00

墨西甲

特拉斯卡拉FCVS西玛罗雷斯索诺拉

11:00

墨西甲

克雷卡米诺斯VS扎卡特卡斯

14:25

澳洲甲

新城堡联队VS西部联

15:00

澳足总

墨尔本胜利VS惠灵顿凤凰

16:30

印度甲

AIFF新德里VS艾扎尔

16:45

澳洲甲

阿德莱德联VS西悉尼流浪者

16:45

澳洲甲

墨尔本城VS中部海岸海员

16:45

澳洲甲

布里斯班狮吼VS珀斯光荣

16:45

澳洲甲

布里斯班狮吼VS珀斯光荣

17:30

TIP杯

普罗斯捷约夫VS卡尔维纳

17:30

TIP杯

莫拉斯VS斯卡利卡

18:00

泰足总

JL智昂迈联VS尚卡汶里

18:00

泰足总

武里南VS清莱联

18:00

泰足总

宋卡VS北榄城

19:00

印度甲

苏德月光FCVS斯雷尼迪FC

19:00

泰足总

曼谷联合队VS特罗萨萨纳

19:00

泰足总

那空拉查斯马VS南邦

19:00

泰足总

蒙通联VS乌泰他尼森林

19:30

塞浦杯

波勒米迪奥VS索迪拉斯

19:30

塞浦杯

意诺西斯VS艾米斯

19:59

英女杯

曼彻斯特城女足VS布里斯托学院女足

20:00

港菁杯

理文VS中国香港U23

20:00

泰足总

曼谷玻璃VS狮子港

20:00

泰足总

南奔战士VS廊莫那浦府

20:25

沙地甲

卡威帕VS亚达禾

20:50

沙地甲

阿科多VS瓦赫达麦加

21:00

希腊杯

帕纳多里高斯VS奥林匹亚科斯

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS维塔罗

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS弗拉姆博

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS奥运之星

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS鳄鱼FC

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS优等生

21:00

希腊超

维洛斯NFCVS亚波罗迈尼斯

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   风云体育直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。